Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 01:07   #756
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Нш какое бы ни было понимание если счет работает больше года то он рошел переломный момент имхо. Инветсор уже знает чего ждать - управляющий уже наловчился работать с текучкой средств и лотами и просадками нежданными и не званными. Это уже полноценый старичок которого по действиям можно предугадать инвестору.
Согласен - что бы назвать управляющего опытным нужно что бы он отработал как минимум 1 год без перерывов. Ведь тогда его стратегия будет проверена в разных ситуациях - во время низкой активности летом или же во время непредсказуемого рынка в новогодние праздники. Если после всего этого просадка управляющего будет в пределах рабочей нормы его смело можно переводить к опытным.
galat вне форума