Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 10:56   #7691
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, если есть опыт с агрессорами, то его нужно использовать, так как это позволит существенно увеличить получаемую прибыль. Возможно не стоит все средства в них инвестировать, но до 30% я считаю можно использовать. Все говорят про завышенные риски при работе с агрессорами, но самое инвестирование является рискованным. Если человека не пугает отсутствие гарантий, то риски у агрессоров его точно не напугают. Но если капитал большой, и прибыль от консерваторов полностью устраивает, то конечно агрессоров не нужно использовать.
Одно дело пугают крупные риски в виде мошенничества брокера и совсем другое дело - осознанно рисковать, инвестируя в заведомо убыточные счета. Тогда вы точно ничего не достигните. Вопрос с крупными рисками, возможно, скоро решится путем страхования. А вот инвестиционные риски никто, кроме нас самих, не снизит. Портфель по максимуму должен быть надежным.
IRON55 вне форума