Цитата:
Сообщение от Dele
А с чего Вы вообще решили что есть большой спрос к этим акциям? Они интересны нескольким энтузиастам, не более. Даже в этой ветке уже было масса вопросов о регистрации на островах, наличии лицензии и других важных вещах. Нигде руководство компании не дало развернутые ответы. Крупый капитал такие большие не торговые риски не любит, а мелкому инвестору не нужна мелкая доходность, если паммы дают больше.
Зато в каждой ветке на разных форумах, есть тот кто надеюсь искренне, а не за денежку, поддерживает этот вид инвестиций.
|
Это ведь новое направление.
Притом, с чего Вы решили , что сейчас малый спрос на эти акции?
Хоть по небольшим суммам, но по тиху люди начинают инвестировать . Но так или иначе многие будут ждать первых выплат, чтобы начать инвестировать или начать заливать нормальные суммы.
П.С.: ведь и в памм счета( когда только они появились), народ не сразу начал нести свои деньги.