Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 17:54   #3059
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня первой ошибкой было - увлечение агрессивными счетами, потом понял, что это очень рискованно, игра, а не стабильность. Сейчас пришел к выводу, что самым безопасным портфелем - является консервативный портфель с маленькой прибылью (3-8% в месяц), но с самой максимальной безопасностью.
Да, думаю это самая распространенная ошибка, гнаться за как можно большей прибыльностью счета. Многие новички смотрят на агрессоров, которые показали большую прибыль и инвестируют, но почти всегда после большой прибыли у агрессора идет большая просадка, вот на нее и попадает незадачливый инвестор. конечно самое надежное это стабильное инвестирование, с небольшой, но стабильной прибылью.
zeher вне форума   Ответить с цитированием