Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 17:22   #3056
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня первой ошибкой было - увлечение агрессивными счетами, потом понял, что это очень рискованно, игра, а не стабильность. Сейчас пришел к выводу, что самым безопасным портфелем - является консервативный портфель с маленькой прибылью (3-8% в месяц), но с самой максимальной безопасностью.


Новички всегда стремятся по быстрому заработать денег, а потому они вынуждены инвестировать в агрессивные памм счета. И только со временем инвестор понимает, что это было ошибкой. Ведь лучше получать небольшую прибыль в консервативном памм счете, и не рисковать особо своими деньгами.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием