Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 15:49   #4729
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меньше всего понравился инвесторам консервативный фонд. Первое время все обрадовались страховке. Но целых три месяца ожидать маленького процента прибыли не стоят данной страховки. Тогда уже лучше обычных консерваторов парочку подобрать да умеренных ПАММов добавить. Тогда процент прибыли хоть на 1%, но будет больше.
То что вы описали дает около 1,5% или 2% в неделю. А вот фонд приносит такой же процент как и банки и по этому на мой взгляд и не актуален так как лучше уж тогда отнести деньги в банк и не мучаться и забыть про них на год. Мне кажется что если инвестировать в такого рода вещи то в индексы умеренные или консервативные из благо много сейчас. Но самый лучший вариант собрать свой памм портфель.
kleryk вне форума