Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 21:39   #7611
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вас, инвестировать в агрессоров большие суммы, ту же тысячу долларов уже очень рискованно. За тысячу долларов можно собрать идеальный, безрисковый портфель. Вместо этого рисковать, чтобы возможно совсем не получить прибыли, а убыток нет смысла. Хотя конечно только в агрессивных счетах можно за месяц попробовать из тысячи сделать две, получив до 100%.
Конечно, в агрессорах можно сделать большую прибыль, но 100% в месяц, только если удачно вложить весь капитал, что нереально, т.к. не все агрессоры дают такую прибыль, а только могут сделать единицы, да и то скорее всего разово, когда удачно попадут в тренд. Зато слить весь капитал при таком подходе к инвестированию проще простого.
Leos вне форума