Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 16:10   #2599
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Да вы правы у большенства инвесторов основными инструментами являются все же реинвестирование и доливки из реальной жизни то есть часть заработной платы а вот что касаемо рефералов то это мне кажется что довольно приятный плюс который не всем дается.Я только начинаю заниматься реферальной деятельностью и пока у меня рефералов нету.
Чтобы доливки работали в полную силу, надо формировать у себя мышление ПАММ-инвестора и на начальной стадии выгребать у себя деньги на доливки по полной. Хотя бы продержаться в таком режиме год и долить в депозит несколько тысяч долларов, а потом будет легче. И результат будет, т.к. наличные средства пойдут в рост капитала, а не будут растрачены на многие ненужные покупки.
Leos вне форума