13.08.2014, 15:18
|
#10241
|
|
Мастер
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от valera
Кто молодой? ПАММ управляющего i1966? Вам что, мало десяти месяцев для оценки надёжности счёта? Кроме этого посмотрите на историю торговли и почитайте, что трейдер сам о себе пишет. Можно, конечно, не доверять легенде, но она подтверждается торговлей.
Теперь непосредствено о самой торговле трейдера: ТС недоработана в плане генерации сигналов. Она их выдаёт незначительное колличество, из-за чего торговля может простаивать неделями, но качество сигналов достаточно чёткое, почему за почти год всего одна микроскописески минусовая неделя.
|
Цитата:
Сообщение от serg dnepr
Довольно не плохой по прибыльности счет ,и торгует уже 10 месяцев ,но как то инвесторы его не сильно жалуют ,тоже в него ни разу не инвестировал ,хотя период в 4 недели ,не очень мне то и подходит,но за все его существование ,просадка была только раз ,и то не большая ,так что буду наблюдать за этим счетом.
|
Почитал отзывы в интернете и принял для себя решение инвестировать в него средства предположительно со следующей неделе начну инвестирование в данный памм счет. А там уже время покажет но думаю что данные инвестиции в данный памм счет оправдают себя и что он войдет в мой основной памм портфель.
|
|
|