Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 08:36   #639
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Инвестировать без диверсификации точно что не стоит. Об этом писалось в ветке "оптимальная инвестиция..". По любому с небольшой суммой надо так подобрать паммы, чтобы было не менее четырех-пяти в портфеле. А до того момента не инвестировать вообще. Хотя многие здесь предлагают инвестировать в вотфха либо Джборна. Там минималки 10 долларов, а работают управы консервативно.
Диверсификация однозначно всем инвесторам нужна. Но не все инструменты подходят. Так молодые ПАММы для этой цели лучше вообще не рассматривать. То же самое касается и агрессоров. А так как в индексах и фондах находятся управляющие с обеих площадок, то эти инструменты лучше всего справятся с диверсификацией.
Александра А. вне форума