Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 09:10   #4680
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Зачем себе усложнять жизнь и работу, зачем самому составлять портфель и распределять средства если есть уже все готовое, только остается вложить. Фонды меня не очень устраивают из-за длительного ТП, но индексы в этом плане отличный готовый инструмент. Отдельные счета тоже имеют в основном ТП длиннее индекса, к тому же когда торгует один человек, ошибку допустить проще, чем в команде. Такое мое мнение.
Ну знаете индексы это уже более пассивное инвестирование, кроме того есть ряд инвесторов с неплохими навыками и опытом которые могут составить боле эффективный портфель в плане прибыл и рисков нежели готовые индексы. Ну и главный недостаток индексов - это постоянно стабильный портфель, а ведь как мы знает на рынке ситуация постоянно меняется и под нее нужно вовремя подстраиваться.
Vlados25 вне форума