Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 19:14   #7540
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я считаю что сотрудничать с агрессорами можно не не стоит превращать это дело в рулетку инвестируя в них большую часть средств. Вот к примеру выделили вы агрессору 3% средств. В случае удачной недели он может принести вам до 0.5% прибыли по портфелю а в в случае неудачной скажем убыток 1.5%. Этого вполне достаточно.
Да ну, 3 процентов для одного агрессора или всех? Если для одного, то можно со своего капитала сделать отдельно агрессивный портфель, который будет состоять с 30 процентов и 10 ПАММ-счетов, что в принципе имеет разумные риски для общего капитала, и так же хорошую диверсификацию, а в отдельности еще можно формировать и себе на здоровье консервативный портфель, хотя я бы выбирал умеренных трейдеров, они идеально совмещают в себе плюсы первых и вторых.
Demonchikkiev вне форума