Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 16:52   #7532
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да когда не успеваешь выскочить то вклады в агрессоров, а с этими управляющими надо быть за компьютером очень много времени, да и инвестиции чтоб быстро выскочить право бестолковые какие то. Только лишь в консерваторов вкладывать тоже не лекарство от слива, агрессоры тоже не сольют если все спланировать хорошенько.
Да интересная мысль о лекарстве от слива и я тоже думаю что в нашем портфеле должны быть разные счета, ведь хорошие управляющие нас должно интересовать, а не название типа счёта. Просто в процентном отношении - это основное блюдо консерваторы, а потом на 2-е умеренные и специи агрессоры. Я не думаю, что кому-то хочется полакомится специями, но есть и такие, кому и агрессоры по душам.
Виктор10 вне форума