Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 09:12   #7512
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не всегда и в консервативных счетах мы можем предвидеть точные результаты. Иногда по ожиданиям идет прибыль в 4-5%, а по факту получается убыток в 0.5-1%. Но вы правЫ, консервативные счета все-таки более стабильные показатели дают, т.е. предусматривать мы в большей степени можем - закончится ли ТП убытком или же принесет прибыль инвесторам.
Да с консерваторами получаются более прогнозируемые результаты , если их количество в вашем портфеле более десяти , то этот результат всегда будет иметь положительные значения , от 1 до 7 процентов в месяц . С агрессивными счетами вы таких стабильных результатов никогда не добьетесь .
Laborant вне форума