Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 12:00   #7477
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Да, если останется, что выводить. Лично у меня был недавний опыт инвестирования 200 долларов в агресивный счет. На первом же торговом периоде у меня осталось 10 долларов. Счет уже 6 месяцев полностью беспомощен. Диверсификация не помогла, убыток все равно большой. Поэтому с агрессивными счетами лучше не работать или брать 30 счетов и раскидывать по 5 долларов. Второй вариант я не пробовал, поэтому не уверен, что он эффективен.
Для работы с консерваторами не нужно столько счетов , хватит и десяти , а вот если вы имели ввиду тридцать агрессивных счетов , то тут вам не могу ответить , все будет в данном случае зависеть не от количества , а от качества этих счетов , ведь даже при таком большом их количестве добрая половина может оказаться плохими счетами .
Tatyr1988 вне форума