Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 11:58   #11
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вопрос, а зачем вам их вычислять? Пусть себе торгуют пока не покажут статистику за определенный период времени, думаю не меньше года, а потом эта статистика вам сама все скажет, кто там есть кто. Я вам так скажу, абсолютно большая часть новичков это никакие не новички и они скорей всего уже где то торговали, только разница какая? Нам нужна только статистика.
Если управляющий уже вел па м счета, то не составит большого труда найти такую информацию, в особенности, если он длительное время торговал. Ну а о новых счетах могу сказать, что а любом случае для инвестора важна статистика. Т.е. стоит подождать, когда про работает счет месяца три-четыре. Тогда кде модно будет делать некоторые выводы о его перспективах.
Avita вне форума