Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 09:47   #7473
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен с агрессорами работают в основном в массе новички, не думаю что если новичок получит убыток продолжит работать с агрессорами, так что новички и опытные инвесторы с агрессорами работают результат у них разный подозреваю что опытный человек предусмотрел все риски и не потеряет сверх нормы а вот новичок скорее всего потеряет.
С агрессорами работают не только новички в инвестировании , но и опытные инвесторы . Первые работают потому что не знают всех рисков связанных с инвестированием , а вторые работают потому что , знают все в инвестировании и умеют брать прибыль даже при работе с агрессивными ПАММ счетами .
Tatyr1988 вне форума