Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 12:14   #822
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Но опять таки это все предположения. Я к примеру не припомню громких сливов управляющих в фхтренде в следствии которых инвесторы потеряли бы приличные деньги или же что бы в последнее время крупный брокер закрылся и не вернул инвесторам их средства. Так что если мошенничество и есть то его ну очень тщательно скрывают.
Посмотрите сколько год назад слил Валекс, когда его просто площадка самостоятельно спасла. Если Вы внимательно увидите, сколько управов сливается и самое главное какие Ку они сливают (250 -600к) это разве мало? Или нужно обязательно чтобы слился Ахмедос с Свеном, чтобы сказали посмотрите 10 лямов улетело.

По-поводу площадок, не вернувших деньги инвесторам, писал уже не раз: Броко, Гамма, Девлани, Роял Макс Брокерз и так далее.
Dele вне форума