Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 12:10   #821
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
И что вы пополнили счет? Никогда не нужно пополнять счет,когда есть какая-то неуверенность,я обычно читаю отзывы в интернете,если их нет,то не когда не залью деньги,потому что сайт сделан не давно,а я таким не доверяю. Со мной разговаривали 7 минут,пытались узнать сколько хочу залить,какой у меня доход,я культурно все ответил,но потом трубку больше не брал,еще 3 раза звонили,не хочу разговаривать и не удобно посылать.
Правильно сделали. Если навязчиво уговаривают вложить средства, это, как минимум, что-то подозрительное. Мне тоже однажды позвонили и представились брокерской компанией, спросили, не хочу ли я вложить средства под 300%, я уклончиво сказала, что подумаю. После этого залезла в Интернет и не увидела никакой информации о подобном "брокере" после чего уже дважды им грубо ответила, чтобы меня не беспокоили. Нужно всю информацию перепроверять, какими бы заманчивыми не были предложения.
tatas вне форума