Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 23:49   #560
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара евро/фунт продолжила восходящее движение при этом переписав нулевой уровень по двум вспомогательным ретрейсментам, соответственно уничтожив паттерн IP4 по самому младшему ретрейсменту, о котором говорилось в предыдущем анализе. Теперь по этим Фибам внутренних паттернов не имеем. Часовой ретрейсмент ( болотного цвета Фиба) придется с графика удалять, его уровень 61,8% переписан ценой. Остается только 4-х часовой ретрейсмент (оранжевая Фиба), по которому имеем цель на восхдящее движение пары к уровню 61,8% на отработку паттерна IP2.

Восходящим ценовым движением уничтожен паттерн РНК на Н1, рассмотренный так же в предыдущем анализе, цена достигла расчетного уровня СЛ. Зато у нас полностью отработал РНК на дневном ТФ с восходящими целями к уровню 0,7995, буквально перед закрытием рынка расчетная цель уровня ТП ценой была достигнута. Более паттернов РНК на паре не образовано. Зато у нас остается еще не совсем отработанной цель на уровне 0,8009 по паттерну Акулы, цена к ней приближается, так что вскоре и этот паттерн будет отработан и можно будет рассматривать построение новой Акулы.



[attachment=156491:22.png]



[attachment=156492:23.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 11
Размер:	41.1 Кб
ID:	148182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.png
Просмотров: 10
Размер:	40.7 Кб
ID:	148183  
Irina777 вне форума