Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 17:55   #7409
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю что консервативное инвестирование предпочитают инвесторы с уже достаточно большим капиталом, сформированным инвестиционным портфелем, дающим хорошую прибыль. Если все уже настроено и отлажено, то нет смысла что-то менять, тем более включать в портфель агрессоров. Такие изменения могут только навредить и придется возвращаться к тому с чем работал раньше.
Верно, консерваторов предпочитают те люди, у которых и так всё в порядке с капиталом, не нужно ни наращивание доливками ни даже реинвестирование, ведь все проценты снимаются. А вот если есть цель нарастить капитал, то нужно использовать умеренных консерваторов с доходностью выше до 2х раз, чем у чистых, получается процентов 8%-10% при не слишком высоких рисках.
Географ вне форума