Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 06:26   #576
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8 августа



Недельный тайм: пара откорректировалась почти до второго сопротивления - 1.5245. рынок остается положительным. Стохастик из зоны перепроданности поднимает голову и желает нас вести наверх. Вниз тянет лишь МАСД.

На дневном тайме возможна коррекция к 1.5320. И скорее всего - отсюда будут конкретные продажи. поскольку и стохастик, и ССай тянут нас вниз.

Попытку строительства положительной свечи изображает и М360. Вообще после ночного-утреннего падения на внутридневных графах наблюдается некая пустота. Не сигналов ни на продажу, ни на покупку. Хотя по сути после отработки сильной поддержки надо бы идти вниз... Но рынок стал не предсказуем. Поэтому... Предлагаю ждать сигналов на покупку - от низа создавшегося коридора - 1.5247. От 1.5280 - продажа.



[attachment=155990:ФФ.png]
windnata вне форума