Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 21:22   #7364
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Именно с агрессорами можно зарабатывать такие небольшие и постоянные проценты. Но правильно то, что с маленьким инвестиционным капиталом нету смысла инвестировать в консерваторов. а вот с агрессорами можно и попробовать увеличить значительно свой небольшой депозит, хотя и риски потери денег в агрессоров значительно выше консерваторов.
Ну а Вы вкрусе, что многие новички, которые руководствуются Вашим предложением в начале очень часто теряют свои капиталы, вкладывая их в агрессоров? . Да и какой смысл это делать, если не знаешь специфики данного типа ПАММ? Проще уже пойти в казино и сыграть на красное/чёрное, и даже в этом есть большой плюс, что результат будет известен сразу, и не придётся ждать несколько дней. Или поставлю вопрос иначе - сами то пробовали разгонять капитал за счёт инвестирования в агрессоры?
nicko5672 вне форума