Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 18:44   #506
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Может данный фонд прибыль и дает но довольно слабую. Мне кажется что профессиональный памм инвестор не когда не будет инвесторивать в памм фонды так как он понимает что реинвестирование будет происходить раз в три месяца что сокращает доходность как и процент полученный с общей связки трейдеров.
В плане реинвестиции памм-фонд проигрывает памм-индексам, но выигрывает в плане сохранности средств. Фонды больше рассчитаны на крупное инвестирование, когда нет необходимости в стопроцентном реинвестировании, а только в частичном. Для маленького реинвестирования можно выбрать консервативный индекс.
Фор вне форума