Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 09:25   #2477
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Так на самом деле и есть, но вот все равно если инвестор умеет зарабатывать, то и на кредитные деньги можно так же заработать. И не обязательно выводить кредитные деньги, можно и дальше продолжать зарабатывать, а проценты направлять на погашения кредитных обязательств. Это конечно не лучший способ наращивания капитала, но если нету своих денег то подойдет.
Согласен, что есть технологии, которые позволяют рассчитать возможности отдачи процентов по кредитам, чтобы в конечном варианте кредит превратился в инвестиционный капитал. Но как правило погасить кредит можно за 2 года, используя безопасный процент дохода 4-5%%. И если кредит 10к долларов - это не так страшно, а если 100к долларов, то при возникновении непредвиденной ситуации во время просадок или хуже того частичного слива можно попасть на штрафные санкции со стороны кредитора.
Leos вне форума