Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 09:50   #7686
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Говоря о торговле управляющего, то безопасный процент прибыли для него и инвестора будет такой, что бы он не имел частых просадок и они не были большими. Агрессивные счета тоже показывают 8% прибыли, только при этом просадка в три или четыре раза больше этой прибыли. И потом соответственно прибыль за неделю такая же, но такая торговля явно не устроит нас.
Если не трогать агрессивные ПАММ счета , предпочитая надежность в инвестировании , то консервативные счета с их 4-6 процентами прибыли в месяц это самый оптимальный на мой взгляд вариант . А размер дохода инвестора можно регулировать с помощью размера инвестиционного капитала , благо риски тут минимальные .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием