Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 19:29   #7679
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Самое безопасное инвестирование - это инвестирование в консервативные памм2.0-счета с прибыльностью 4-6% в месяц. Управлять памм2.0-счетом может только очень опытный трейдер профессионал. Если выбрать такие счета, да еще со сроком существования не менее года, то это и будет безопасным инвестированием при прибыли 4-6%, с маленькими просадками, с частичной компенсацией средств.
Я смотрю, вы оцениваете безопасность ПАММ-счета только по прибыльности. Тогда вам вопрос, а если ПАММ-счет дает 1% в месяц, то что он не самый безопасный? Просто вы говорите, самый безопасный счет это тот, который дает 4-6% прибыли, но не объясняете почему он самый безопасный, не приводите ни каких аргументов, и это наталкивает на мысль, что вы взяли из головы процент, и сказали что это самый безопасный.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием