Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 05:05   #2439
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если позволите я продолжу - за 3 года - 8 тысяч, за 4 года - 16 тысяч, за 5 лет - 32 тысячи. С 32 тысяч долларов можно в месяц иметь прибыль 1600 долларов или же 19 тысяч гривен. Как по мне этого достаточно что бы жить на одни проценты. как видите посредством одного только успешного инвестирования и реинвестирования за 5 лет можно достичь финансовой независимости.
Да, только каким терпением должен обладать инвестор, что бы работать 5 лет просто так, без получения за это прибыли? Я если честно таких людей не знаю, которые бы не снимали, хотя бы часть прибыли, после года-двух инвестирования. Поэтому лучше все-таки, вложить первоначально сумму большую, и в течение года-двух доливать, ну а далее, применять только реинвестирование, которое уже будет не стопроцентным, а будет снижаться со временем и ростом капитала.
Avita вне форума