Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 02:50   #7250
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но опять таки это далеко не всегда - вроде уже упоминали в этой теме о управляющем бестпаммменеджер. С одной стороны это агрессор так как может принести 2-4% прибыли инвесторам за неделю, а с другой стороны максимальная просадка менее 15% позволяет отнести его не то что бы к умеренным - даже к консерваторам.
А я как-раз думаю, что счет с такими показателями является умеренно-консервативным и если он показывает прибыльность 2-4% за неделю регулярно и на протяжении длительного времени, и просадки за это время, так же не превышают 15%, то счет достаточно надежен, и его нельзя относить к агрессивному типу счетов.
Avita вне форума