Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 15:33   #9766
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Минимум для новичка - это 100 долларов, если он хочет начать без эксцессов и надолго остаться в рынке инвестиций. Формирование портфеля - это одно дело. Другое, когда не имея ни знаний, ни опыта, как это делать и вкладывая тысячу, шанс потерять намного выше, чем при малых суммах. Тем более, на первом этапе важно удержаться, а не заработать.
Ну пусть сто долларов, хотя думаю что пробную инвестицию можно и с меньшей суммой начать, правда по порогу входа не везде пройдешь, так что пусть будет сто долларов, но больше для первой инвестиции так точно не нужно, портфель все равно пока новичок не составит толком, так что пусть пока просто попробует инвестировать, его задача на первом этапе не терять и получать опыт.
zeher вне форума   Ответить с цитированием