Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 09:05   #3296
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да по страховке полностью с вами согласен. Также теоретически можно сказать что неторговых рисков в памм инвестирование очень много. Из-за брокеров и их темной схемы работы в первую очередь. Но с другой стороны брокеры работали год и более лет назад, есть такие которые работают более 10 лет и это о чем то да говорит. Это я к тому что здесь можно зарабатывать, но всегда нужно знать что можно все потерять в один миг причем не из-за слива трейдера.
Ну, знаете, если так рассуждать по тому, сколько существует компания, то можно привести один хорошо всем известный пример. МММ тоже существовало ни один год, но если рассмотреть ее схему, то чистая пирамида. Дц тоже не многим отличается, потому что деньги крутятся внутри компании, переходят от одного клиента к другому, поэтому тут большие не торговые риски.
Фейрик вне форума