03.08.2014, 19:10
|
#278
|
|
Мастер
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Мм... интересно, как там сверх-агрессивный инвестор, который - ВНЕЗАПНО - поднял интерес форумчан к этой теме (он единственный, кто серьезно относился к ней - делал мини-табличку и денежные/процентные расчеты). Если исходить из торговли натса и отсутствия толковых сверх-агрессоров, то, видимо, дела у него не очень. Но 20-30% прибыли и -35% просадки понедельно запомнятся мне на долго
За этот месяц (4 недели) у меня вышло чуть более 5% на основном (только ПАММ-счета) и где-то 4,5%-4,7% на дополнительном, состоящем исключительно из готовых портфелей (Баланс3 - 6,8% за месяц, Прайз2, которому выделил больше других, - 2,9% за месяц, периодически агрессивный фонд - за ту одну неделю получил 2,7%, со след. месяца буду инвестировать в него на постоянку).
|
Лично меня очень даже устраивает инвестирование в консервативных и умереных управляющих так как риски сокращены. А вот Натс уже давно по моему мнение торгует довольно не приятно.Мне кажется что если смотреть инвестирование в долгосрочной перспективе то мне кажется что консервативное инвестирование принесет больше средств чем агрессивное.
|
|
|