Цитата:
Сообщение от Midas
У вас тоже хороший совет. И Ахмедос только недавно просадку показывал , еще я посоветовал бы Убунта и Кузнеца или целиком Прайз 2 хороший индекс с качественной сборкой и минималка в во все эти инструменты всего по 100 долларов. Но со всеми отдельными ПАММ счетами тоже нужно уметь работать -входить как раз сейчас и надо - просадки недавно были.
|
Лично я с индексами уже месяца три не работаю, но слышал что у них минималка теперь по 200 долларов, а индекс і500 имеет минималку в 1000 долларов.
При выборе инструмента для инвестирования необходимо опираться на возможности и цели в первую очередь, но не забывать и о рисках. Мне кажется что собственные средства нужно инвестировать с ориентацией на надежность, а вот прибыль можно использовать для более рискованного но и более прибыльного инвестирования.