Цитата:
Сообщение от Фейрик
Да, мне кажется, чтобы определить степень рискованности торговли управляющего, то совсем необязательно изучать его сделки. Для этого достаточно будет провести анализ только двух параметров. Посмотреть уровни просадки и посмотреть срок существования определенного памм счета.
|
Ну, посмотрите вы на один счёт, он, к примеру работает полгода, ну присмотритесь к его просадкам, а там просадок-то и вовсе нет. В таком случае вы как вообще собираетесь определять что это за тип счёта? По вашей логике никак вообще это невозможно будет сделать инвесторам и сидеть нужно будет и ждать его первую просадку. А до тех пор вы будете считать такой счёт неопределённого типа, правда такого не существует, но ладно, вы же просадок у него не увидели.

А счёт я имел ввиду реальный - Kuznets, который полгода отработал без просадок. Поэтому степень агрессивности всегда можно определить по посделочной статистике, которую нужно учиться понимать, чтобы не сидеть и не ждать непонятно чего.