Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 08:59   #2078
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если учесть, что порог входа у Максима аж 5000$, то он вряд ли подойдет для портфеля новичка. Начинающим инвесторам все же лучше использовать готовые инструменты компании, так как в них хорошая диверсификация рисков. Например, на этой неделе все индексы и фонды показали положительный результат.
Да неудобно как то в Максима инвестировать на просадке 5 тысяч, можно рассмотреть другие ПАММ счета для портфеля на неделю. Персей интересен после такой то просадке, а еще Левента по двум счетам в просадке но там она первая так что даже не понятно что получится но надеюсь что будет прибыль торговля то автомат на половину может робот не подведет)).
Thundermen вне форума