Цитата:
Сообщение от filatd
Я считаю что лучше использовать смешанный портфель, состоящий из агрессивных и консервативных счетов, за счет этого удастся увеличить общую прибыль. Конечно если получается успешно работать с агрессивными счетами, то лучше использовать их. но не все любят работать с агрессорами, так как для этого нужно тратить очень много времени.
|
Успешно никогда не получиться работать с агрессорами. Это всё иллюзия. На бумаге, чисто теоретически каждый может сказать, что вот я вложил и через неделю(раньше нельзя) вывел и получил прирост в 50%. На практике в основном картина печальная и кардинально меняется. Когда вместо планируемых 50% выходит столько же убытков. Потом встает вопрос, как возмещать потери? Через консерваторов слишком долго, а дважды на одни и те же грабли наступать не очень-то и хочется.
С консерваторами вы можете работать постоянно и иметь прибыль. С агрессорами такого не выйдет. В лучшем случае в ноль выйдите. Когда-нибудь.