Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 19:34   #7136
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я всегда был за консервативное инвестирование так как с применением инструмента реинвестирования можно добиться довольно не плохих результатов с минимальными затратами своих средств и нервов. Но так же считаю что и агрессивное инвестирование возможно но не всем так как многие попадают на просадки.
Не могу понять , как вы собрались с минимальными суммами и с консервативным инвестированием собрались добиваться не плохих результатов . Вам или сумму увеличивать или идти в инвестирование в агрессивные ПАММ счета . Третьего варианта я не знаю , как из минимума делать максимум .
Laborant вне форума