Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 00:05   #7041
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я согласна, ведь начинающие инвесторы, которые уже умеют инвестировать, но ещё не обладают большим капиталом предпочитают умеренное инвестирование, как самое активное. А некоторые и вовсе используют агрессоров, чтобы поскорее дойти до заветного капитала, но этот способ очень рискованный. Тип счета - консервативный или агрессивный, получается, зависит от размера капитала.
Не все новички начинают работать с ПАММ на умеренно-агрессивной основе. Более осторожные всегда будет тяготеть к консервативной тенденции, что будет приносить хоть и небольшую, но стабильную прибыль, а величину капитала можно увеличивать за счёт добавок средств. Но, конечно, такой путь выберут те новички, кто уже понимает основные принципы инвестирования, а в агрессоров вкладывают в основном те, кто попросту не имеет даже представления о том, с какими рисками это будет связано.
nicko5672 вне форума