Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 16:35   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Новички новичкам рознь. Есть трейдеры, которые сначала несколько лет торговали и только потом ПАММ открыли. Тогда как другие трейдеры, не успев полгода поторговать в профит, открывают ПАММ. И как раз тогда у второй группы управляющих начинаются проблемы, а инвесторы в этот момент теряют свои вложения. Вот почему стоит избегать новых управляющих.
По логике вообще надо бы запретить открывать паммы новичкам, чтобы обезопасить инвесторов от сливов. Либо ввести какой - нибудь барьер для новичков. Но с каждым месяцем ситуация кардинально противоположная. Например у меня за последние пару месяцев человек 10 инвесторов открыли свои паммы, причем знаний у них о трейдинге нету.
Dele вне форума