Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 19:55   #694
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну рекламу особенно и не будешь винить-разве мама с детства не научила,что это такое и можно ли верить всему,что красиво говорят и красочно пишут?Просто надо помнить,что чем больше чего-то обещают,значит, в реале рассчитывай хотя бы на половину.А в инвестировании нужно не забывать,что можно очень много получать,если начальный капитал у тебя уже очень большой.Ну и счет и тд. надёжное всё.Но вложить сотню баксов и забрать пять сотен через неделю-это сказки.А в сказках везёт один раз одному.А новичков-много.Так что лучше выбирать меньше,но надёжней,особенно на первых порах,пока опыт никакой.А в крупные игры поиграть можно,но гороздо позже.


Мне все это рассказывать не нужно. Про то что итак всем известно про рекламу. Нет, мало кто думает прежде чем что-то сделать. Я говорю за большинство начинающих инвестор и почему они становятся жертвами и жертвами чего. Жертвами рекламы становятся, потому что рекламщики знают что такое психология, что такое жадность и с учетом этого делают рекламу и именно поэтому она работают и именно по этой причине брокеры очень хорошо зарабатывают.
alex0721 вне форума