Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 02:07   #1352
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Убытки никто не возвращает никому, потому инвестор должен следить за работой трейдера и не допускать больших потерь на своем инвестиционном счету. А прибыль и убытки лучше всего когда распределяются в одном соотношении, 50 на 50, так получается никому не обидно. А вообще инвестор должен сам так работать, что бы убытки всегда получались минимальные и компенсировались прибылью.
Это еще зависти от счета индивидуально ,к примеру ,если бы наши топовые консерваторы сделали распределение скажем 30 на 70 ,то тогда бы прибыльность от них повысилась , но кроме Свена ,и тот снизил только на 10% ,никто не желает снижать свой процент доходности ,это конечно понятно ,вот только новые управы набирают гораздо быстрее инвестиции ,нежели старички, из своим распределением, что добавляет им конкуренции
serg dnepr вне форума