Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 00:55   #9453
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Я же не спорю, что можно начинать с минимальной суммы 100 долларов, однако надо вначале выходить на уровень 500 долларов, где можно собрать оптимальный портфель ПАММов, а затем стоит выйти на следующий уровень - 1000 долларов, чтобы серьезнее и свободнее начать заниматься инвестированием. Конечно к этому времени стоит наработать практический опыт и мышление инвестора.
можно в принципе то особо и не нарабатывая опыта ,а сразу же инвестировать в индекс и500 ,и пускай там лежат ,пока инвестор будет изучать азы инвестирования , думаю что примерно 5% будет получаться в месяц ,для начала это будет не плохо, тем более чтобы получать больше ,нужно еще хорошо постараться.
Darya вне форума   Ответить с цитированием