Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 14:35   #7393
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Это ещё в каком смысле до 10%. Один процент это тоже до 10%. А если вы имели ввиду, что бывает и близко к десятку процентов в месяц включая такой процент, то получить такой доход крайне сложно, чтобы он был стабильным , это если говорить с практической точки зрения. Такой процент точно не получает большинство инвесторов. А если имелось ввиду без разделения прибыли между управляющим и инвестором, то так и получается, что доходность в 3-5% и есть самая безопасная. Вот такой процент можно счесть самым безопасным, если работа идёт с самыми безопасными инструментами, а именно консерваторами.
До десяти процентов в данном случае это 9.5 или 9.7 , так что тут не к чему придираться . В начале инвестирования новичку конечно не получиться так много зарабатывать , им хотя бы 5 процентов прибыли брать , но постоянно . А вот опытные инвесторы могут и погоняться за повышенной прибылью .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием