Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 09:44   #7368
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
До пяти процентов в месяц, 100 процентов самый безопасный вклад, меньше то уже и так куда. Инвестировать безопасно не у всех получается, больше наровят заработать а не безопасно вложить деньги. А агрессивное инвестирование вообще не способно вас сделать богаче, ну на какой то день вы будете богаты на 100% а потом бедны на 200% когда и сколько посчитает агрессор остановится.
А я бы брал и до 10 процентов прибыльности, по скольку и с такими рисками можно работать. Если трейдер умело работает с 5 процентами прибыльности и имеет просадку - 10 процентов, то почему бы не увеличить в два раза выше риски, да, просадка будет больше, но не намного, но а прибыльность 10 процентов - это точно удвоение капитала в год, что отличный результат.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием