Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 18:25   #3182
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами в том плане, что неизвестно, что завтра будет. Хотя нет, известно - завтра на 100% будет завтра А, если серьёзно, то говорить о том, что Форекс объявят незаконной деятельностью, это точно несерьёзно, прошу прощения за тавтологию. Ведь, по сути, это то же самое, что объявить незаконной торговлю в принципе. А надёжный ДЦ вернёт инвестору деньги в любом случае, на то он и надёжный К сожалению, для нас отсутствие каких-либо документов является неторговым риском, поскольку есть горький опыт.
Хотите сказать, что спекуляция не может быть незаконной? Вспомните СССР, спекуляция была наказуемой. И остается неторговый риск, в котором физическим лицам запретят доступ к свободным торгам, тогда и инвестирование станет незаконным. Так же, неторговым риском остается факт нелегальности самого брокера на территории нашего государства.
Devituvius вне форума