Цитата:
Сообщение от Unicorn
Мой любимый человек, всегда когда выходят новости, берет и одевает свою золотую печатку на палец, целует и и ждет, что новости будут положительные.. и это повлияет на снижение цены, так как неделю уже с просадкой сидит аха. Это само по себе странное зрелище, но интересно наблюдать со стороны.. в большинстве случаях помогало, как ни странно))
|
Забавно, я подумала сначала, что он Вас целует, а оказалось, перчатку... А что это за перчатка для пальца, расскажите, пожалуйста. Это уже целый ритуал, по-моему.
Есть всевозможные ритуалы для привлечения удачи, богатства, успеха.. кто верит в это, могут попробовать их в действии, но я пожалуй соглашусь с
Vulik, что баланс рано или поздно будет восстановлен и все вернется на круги своя, и чтобы добиться успеха надобно работать.