Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 06:10   #1341
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне кажется нет смысла выбирать ни первый, ни второй, в данном случае распределение тут не при чем, в первом счету каждый месяц просадка в 20%, откуда там прибыль возьмется? Даже при 70 на 30. Второй случай, просадка в 70% это счет на пороге слива, о каком инвестировании вообще идет речь? Опять же неважно какое там распределение, в данных примерах счета не проходят по просадке.
Почему же распределение не меньше играет свою роль чем просадка в ПАММ счете ведь просадка в 70% в ПАММ а распределение у управляющего всего 30% то убыток получит инвестор большой, как же не учитывать распределение, всегда надо почему и говорю что 50х50 лучший выбор а 60х40 хороший.
Thundermen вне форума