Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 20:25   #7298
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы при инвестирование крупных сумм все же стоит больше опираться на инвестирование в консервативные инструменты. И при сумме даже в 10 000 долларов уже получается довольно не плохой доход а если еще применять инструмент наращивания капитала как реинвестирование то сумма будет получаться довольно значительной. Но пока мы не дошли до такой суммы самый выгодный вариант мешать умеренные памм счета с консервативными.
Ну, когда будет такая сумма то думаю тут вопрос отпадет сам собой, ведь для того что бы получать даже 500 или 800 долларов в месяц, нужно будет всего то от 5 до 8% в месяц получать, что не так уж и много, но и не так мало. А значит можно все же, наладить свою инвестиционную деятельность на неплохой процент, особенно если еще и сумма хороша.
spartak вне форума   Ответить с цитированием