Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 08:42   #4341
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Даже если и есть у фонда достаточно средств что бы выплатить страховку насколько актуально страховое предложение? Какова вероятность того что стабильный фонд выдаст просадку более 30%? Как по мне такая же как и то что свен и вероника в один день допустят 100% убытка. Так что я считаю что отказываться от реинвестирования ради страховки не совсем выгодно.
Здесь вопрос вообще интересный. Все таки одно дело, когда работа ведется в обычном режиме, а второе когда как Вы представили, что у двух топовых управляющих потеря 100% средств. Можно предположить, что страховая компания сошлется на какой-то форс-мажор и выплаты страховок будут приостановлены. Сами понимаете, что вероятность такого события мизерна, но кто знает....Я выбрал работу с индексами.
ivis вне форума