Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая торговля от petr1301 (serklo) и windnata...Евро/Доллар
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 15:00   #751
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

18 июля



Вот мы и отработали медвежий уровень, к которому стремились и все никак не могли отработать. Смотрим - что дальше. На недельке ДМай отсчитал третью отрицательную волну, МАСД совсем не подтвердил падения, а значит - пытается сформировать бычий дивер.

На дневке строим отрицательную волну и мувинги изображают. что есть еще силы пойти глубже и ниже. До недельной поддержки осталось всего ничего - она проходит на 1.3476. И вот если ее прошьем и уйдем вниза... То это очень серьезно. мы можем пойти работать низа надолго. Однако цказатель по-прежнему стоит на 1.36. А математическая цель не сдвинулась с 1.3745. Поскольку пик волны здесь и сейчас отработан, есть вход на покупку от 1.3491. Цель покупки - 1.3524.



[attachment=147399:ЕД_2.png]
windnata вне форума